Первый уровень
Второй уровень

Призер Всероссийского конкурса «Лучший работник организации социального обслуживания» 2020г.

Дипломом призера Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» 2020 года (III место) в номинации «Лучший психолог организации социального обслуживания» награждена психолог Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тяжинского муниципального округа Инна Викторовна Чебаткова.

28 Декабря 2020, 12:25

Торжественное мероприятие, посвященное награждению лучших специалистов системы, состоялось в рамках всероссийской видеоконференцсвязи Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации с регионами.

Инна Викторовна Чебаткова психолог Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тяжинского муниципального округа, призер Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» 2020 года (III место) в номинации «Лучший психолог организации социального обслуживания».

Общий стаж работы - 16 лет, стаж работы в организации социального обслуживания – 12 лет. Инна Викторовна Чебаткова является автором-разработчиком ряда социально-психологических программ: «Семейный патронаж» (работа с родителями, находящимися в ситуации угрозы лишения родительских прав или ограничения в родительских правах, «Семейная гавань» (коррекционная работа по восстановлению родителей в родительских правах), «Детство без насилия» (разрешение ситуаций, связанных проблемами жестокого обращения в отношении детей) и др.

Инна Викторовна активно принимает участие в областных и Всероссийских конкурсах. В 2020г. Инна Викторовна стала одним из разработчиков проекта Тяжинского муниципального района в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, по грантовому направлению «Сохранение исторической памяти». Проект «Прикосновение к Подвигу» стал победителем и получил грант в размере 343,645тыс.руб. Он направлен на увековечивание памяти и героического Подвига нашего земляка Николая Ивановича Масалова, участника Великой Отечественной войны 1941-1945гг., Героя Кузбасса, Почётного гражданина города Берлина, Почётного гражданина города Вайсенфельса, Почётного гражданина Тяжинского района и посёлка Тяжинский. Реализация проекта началась с 1 марта 2020г.

Для справки:

Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» проводится с 2011 года. Специалисты из Кузбасса традиционно входят в число победителей конкурса.